Игры для PlayStation® Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru buttons buttons
Игры для PlayStation®
1775 год. В американских колониях вот-вот вспыхнет восстание. Ваш персонаж – Коннор – ассасин, который поклялся сражаться за свободу народа и нации. Вам предстоит выслеживать врагов в огромном и реалистичном открытом мире. Выполняя непростую миссию, вы будете применять смертоносные способности героя, из лабиринта городских улиц попадете на залитые кровью поля сражений и в дикие и опасные места, куда не ступала нога человека. Вам предстоит встретиться с легендарными персонажами американской истории и вместе уничтожить тех, кто покушается на саму свободу. В обновленной версии Assassin’s Creed III вы сыграете за Коннора – сына коренной жительницы Америки и подданного Британии. Вашему клану угрожает могущественная группа людей, стремящихся задушить Американскую революцию и контролировать тринадцать колоний. Когда на глазах у героя враги уничтожают его деревню, он решает посвятить свою жизнь борьбе за свободу и долгие десятилетия идет к своей цели.
Вам предстоит покорить доселе невиданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища, – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике. В составе издания «Borderlands 3 Deluxe Edition»: косметический набор «Ретро»: голова и облик искателя Хранилища, расцветка для ЭХО-устройства, расцветка для оружия; косметический набор «Неон»: голова и облик искателя Хранилища, расцветка для ЭХО-устройства, аксессуар; косметический набор Gearbox: расцветка для оружия, аксессуар; оружейный набор «Коробка с игрушками»: 2 модели игрушечного оружия, игрушечный модификатор гранат, аксессуар; увеличитель опыта и добычи.
Новейший выпуск популярной серии ролевых экшенов Monster Hunter, суммарные продажи которой насчитывают 40 миллионов копий, предлагает вам стать частью живой экосистемы и примерить на себя роль охотника, выслеживающего и уничтожающего свирепых чудовищ в напряженных битвах. В игре Monster Hunter: World вы отправитесь навстречу приключениям и сразитесь с невообразимыми чудовищами. Ваши охотничьи умения будут постепенно улучшаться по ходу игры, а добыча, собранная с павших врагов, поможет создать новое снаряжение и доспехи. Окружающие просторы живого, изменяющегося мира и его разнообразные обитатели сыграют в вашем путешествии важную роль. Мыслите стратегически и используйте особенности ландшафта себе на пользу. Хитрость и ловкость позволят вам выжить в самых тяжелых сражениях и стать непревзойденным охотником!
Знаменитой Джилл Валентайн предстоит во что бы то ни стало выбраться из превратившегося в смертельную ловушку города Раккун-сити и спастись от безжалостного преследователя, известного как Немезис. В этом полностью обновленном ремейке культового триллера вам предстоит вновь оказаться в уничтоженном Т-вирусом городе в окружении кровожадных зомби и смертельно опасных врагов. Нагнетающая ужас атмосфера оригинальной игры, графика в высоком разрешении, совершенно новые решения и механики игрового процесса Resident Evil 3 реализованы на базе технологии RE Engine, отлично зарекомендовавшей себя при создании таких популярных хитов, как Resident Evil 7 biohazard, Resident Evil 2 и Devil May Cry 5. Захватывающую сюжетную кампанию дополнит ассиметричная многопользовательская игра для пяти участников Resident Evil Resistance, включенная в состав издания Resident Evil 3.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений… «Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен.