Игра PS5 MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес Полное издание Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru buttons buttons
Игра PS5 MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес Полное издание

Рейтинг:
Доставка в любой регион России
Широкий ассортимент продукции Sony

Подробно о модели

Новинка Станьте свидетелем возвышения Майлза Моралеса по мере того, как новый герой учится владеть невероятной новой силой, чтобы стать новым Человеком-пауком.
  • Основная суть игры В новом приключении вселенной игры «MARVEL Человек-Паук» подросток Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому, параллельно пробуя следовать по стопам своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Но когда ожесточенная борьба за влияние грозит разрушить его новый дом, начинающий герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлз должен окончательно принять роль Человека-паука и научиться соответствовать ей.
  • В составе издания Ultimate Edition полная версия игры MARVEL Человек-Паук Майлз Моралес Ultimate Edition и полная версия игры MARVEL Человек-Паук Remastered
  • Страна происхождения: Австрия