Успейте за настоящим от интернет-магазина sc-es.ru buttons buttons
Успейте за настоящим

Успейте за настоящим


В процессе изучения пользователей и их привычек на рынке производителей мобильных устройств выделились три ключевых параметра современного смартфона: камера, дизайн и так называемое "сопровождение владельца". Иными словами, телефон должен быть вашим повседневным спутником, который помогает, но не отвлекает. Концепция современной линейки смартфонов Sony полностью соответствует нынешним высоким запросам. В Sony Xperia XZ есть все, что должно быть в современном и удобном смартфоне.
Благодаря своему лаконичному и функциональному дизайну Xperia XZ гармонично впишется в вашу жизнь. Его корпус с закругленными краями невероятно удобно ложится в руку. Смартфон исполнен в различных цветах, поэтому каждый сможет подобрать модель под свой стиль. Вдохновившись естественной красотой природы, специалисты Sony создали Xperia XZ в новом цвете «Ночное небо», а также в стильных вариантах «Черный минерал» и «Благородная платина». Металл ALKALEIDO™ высокой степени обработки гарантирует блеск и глубину цвета, что подчеркивает высококлассный дизайн устройства.
Каждая деталь Xperia XZ доведена до совершенства. Влагостойкий корпус смартфона позволяет не беспокоиться о брызгах воды или внезапном дожде. В 5,2-дюймовом дисплее с разрешением Full HD используются те же передовые технологии, что и в телевизорах Sony BRAVIA®, поэтому цвета на нём всегда выглядят ярко и насыщенно.
Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надежную защиту данных, а удобное расположение кнопки позволяет разблокировать смартфон одним легким движением.
Xperia XZ оснащен передовыми технологиями фотосъемки, уже знакомыми вам по другим смартфонам Xperia. Основная 23 МП камера включается из режима ожидания всего за 0,6 секунды. Это самая быстрая камера из всей линейки Xperia. Чтобы успеть поймать хороший кадр, у вас, как правило, есть считанные секунды. С Xperia XZ вы не упустите момент — камера смартфона отлично снимает даже быстродвижущиеся объекты.
В Sony Xperia XZ реализована инновационная технология взаимодействия трех сенсоров, позволяющая делать качественные снимки даже в самых непростых условиях. Фотосенсор прогнозирует движения объекта съемки, чтобы он всегда оставался в фокусе, а ваши фотографии никогда не получались размытыми. Лазерный автофокус измеряет расстояние до объекта и позволяет снимать четкие фотографии при любых условиях освещения. Сенсор RGBC-IR обеспечивает исключительно точную цветопередачу при любых условиях освещения: как под ярким солнцем, так и в помещении. Он анализирует окружающий свет и изменяет настройки так, чтобы изображение на снимке точно соответствовало тому, что вы видите своими глазами. Публикуйте без обработки!
Смартфон также получил расширенные функции настройки камеры, специально для пользователей, которые в процессе творческой съемки предпочитают вручную управлять такими параметрами как скорость затвора и фокусировка.
Фронтальная камера на 13 МП оснащена большой светочувствительной широкоугольной матрицей, благодаря которой ваши селфи будут получаться четкими даже при тусклом свете.
Любите снимать видео? Тогда вы по достоинству оцените продвинутые технологии для записи видеороликов. Новый смартфон оснащен технологией Sony SteadyShot™. Благодаря ей Xperia XZ стал первым смартфоном с 5-осевой стабилизацией изображения, которая делает более плавной съёмку на ходу и макросъёмку. Также Xperia XZ способен снимать видео с разрешением 4К – что может быть лучше?
Для меломанов Xperia XZ приготовил фронтальные стереодинамики и цифровую систему шумоподавления. Смартфон поддерживает формат Hi-Res Audio, которым оснащены топовые модели аудиосистем и наушников Sony. А благодаря технологии цифрового подавления шума никакие посторонние звуки не помешают вам наслаждаться любимой музыкой.
Xperia XZ – это умный смартфон. Он способен анализировать ваши привычки и адаптироваться под особенности использования и станет вашим надежным партнером и идеальным электронным спутником жизни.

Возврат к списку


Покупать у нас удобно

Бесплатная доставка
по г. Краснодару при покупке
от 5 000 руб.
Покупки без риска
Все товары, представленные
в фирменном магазине Sony Centre, являются оригинальной продукцией компании Sony.