PlayStation Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru buttons buttons
PlayStation
1775 год. В американских колониях вот-вот вспыхнет восстание. Ваш персонаж – Коннор – ассасин, который поклялся сражаться за свободу народа и нации. Вам предстоит выслеживать врагов в огромном и реалистичном открытом мире. Выполняя непростую миссию, вы будете применять смертоносные способности героя, из лабиринта городских улиц попадете на залитые кровью поля сражений и в дикие и опасные места, куда не ступала нога человека. Вам предстоит встретиться с легендарными персонажами американской истории и вместе уничтожить тех, кто покушается на саму свободу. В обновленной версии Assassin’s Creed III вы сыграете за Коннора – сына коренной жительницы Америки и подданного Британии. Вашему клану угрожает могущественная группа людей, стремящихся задушить Американскую революцию и контролировать тринадцать колоний. Когда на глазах у героя враги уничтожают его деревню, он решает посвятить свою жизнь борьбе за свободу и долгие десятилетия идет к своей цели.
Вам предстоит покорить доселе невиданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища, – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике. В составе издания «Borderlands 3 Deluxe Edition»: косметический набор «Ретро»: голова и облик искателя Хранилища, расцветка для ЭХО-устройства, расцветка для оружия; косметический набор «Неон»: голова и облик искателя Хранилища, расцветка для ЭХО-устройства, аксессуар; косметический набор Gearbox: расцветка для оружия, аксессуар; оружейный набор «Коробка с игрушками»: 2 модели игрушечного оружия, игрушечный модификатор гранат, аксессуар; увеличитель опыта и добычи.
Новейший выпуск популярной серии ролевых экшенов Monster Hunter, суммарные продажи которой насчитывают 40 миллионов копий, предлагает вам стать частью живой экосистемы и примерить на себя роль охотника, выслеживающего и уничтожающего свирепых чудовищ в напряженных битвах. В игре Monster Hunter: World вы отправитесь навстречу приключениям и сразитесь с невообразимыми чудовищами. Ваши охотничьи умения будут постепенно улучшаться по ходу игры, а добыча, собранная с павших врагов, поможет создать новое снаряжение и доспехи. Окружающие просторы живого, изменяющегося мира и его разнообразные обитатели сыграют в вашем путешествии важную роль. Мыслите стратегически и используйте особенности ландшафта себе на пользу. Хитрость и ловкость позволят вам выжить в самых тяжелых сражениях и стать непревзойденным охотником!
Знаменитой Джилл Валентайн предстоит во что бы то ни стало выбраться из превратившегося в смертельную ловушку города Раккун-сити и спастись от безжалостного преследователя, известного как Немезис. В этом полностью обновленном ремейке культового триллера вам предстоит вновь оказаться в уничтоженном Т-вирусом городе в окружении кровожадных зомби и смертельно опасных врагов. Нагнетающая ужас атмосфера оригинальной игры, графика в высоком разрешении, совершенно новые решения и механики игрового процесса Resident Evil 3 реализованы на базе технологии RE Engine, отлично зарекомендовавшей себя при создании таких популярных хитов, как Resident Evil 7 biohazard, Resident Evil 2 и Devil May Cry 5. Захватывающую сюжетную кампанию дополнит ассиметричная многопользовательская игра для пяти участников Resident Evil Resistance, включенная в состав издания Resident Evil 3.
Разработанная с использованием передовых технологий PlayStation 4 Pro готова предложить самый динамичный, четкий и отзывчивый игровой процесс. Игры поражают насыщенной графикой и реалистичной детализацией благодаря улучшенной производительности. Игры для PS4 на экране телевизора с разрешением 4K порадуют вас бесподобной четкостью изображения до мельчайших деталей. Благодаря расширенному динамическому диапазону ваши приключения заиграют новыми яркими красками. Выгодное предложение от официального интернет магазина Сони Центр Краснодар: купить консоль Sony PlayStation 4 в комплекте с игрой. Купить Sony PlayStation 4 - игровую систему нового поколения. Погрузитесь в игру благодаря фантастическим аксессуарам для Sony PlayStation 4. Широчайший ассортимент и самые захватывающие игровые новинки всегда доступны в интернет-магазине Сони Центр Краснодар.