Наушники беспроводные Sony WF1000XM3Bсистемы Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru buttons buttons
Наушники и гарнитуры

Наушники беспроводные Sony WF1000XM3B

Артикул: WF1000XM3B.E
Рейтинг:
Цвет Черный
Доставка в любой регион России
+1 дополнительный год бесплатной гарантии
Широкий ассортимент продукции Sony

Подробно о модели

Новинка Хит Полностью беспроводные наушники с цифровым шумоподавлением, адаптивным управлением звуком, технологиями NFC и Bluetooth® и зарядом на весь день.
  • Технология шумоподавления в наушниках WF-1000XM3 — передовая в отрасли полностью беспроводных наушников благодаря нашему шумоподавляющему HD-процессору QN1e. Теперь вы можете полностью раствориться в музыке.
  • Два микрофона — один для прямого направления звука и один для обратного — на поверхности наушников ловят больше окружающих звуков: гул в самолете, городе или офисе.
  • Уловив окружающий звук, специальный шумоподавляющий HD-процессор QN1e принимается за работу. Он не только подавляет гораздо больше шума почти во всем частотном диапазоне, но и потребляет меньше энергии.
  • Наушники оснащены крохотным, но мощным динамиком диаметром 6 мм для глубокого, чистого и объемного звучания.
  • Многофункциональный шумоподавляющий HD-процессор QN1e сочетает в себе цифровое шумоподавление, 24-битную обработку аудиосигнала и цифро-аналоговый преобразователь с усилителем. Результат? Великолепный звук с минимальным искажением.
  • Технология улучшения цифрового звука (DSEE HX™) повышает качество сжатых цифровых музыкальных файлов, приближая их по звучанию к аудио высокого разрешения.
  • Новый чип Bluetooth® и оптимизированная конструкция антенны обеспечивают стабильное соединение для многочасовой качественной беспроводной потоковой передачи.
  • Смотрите видеоконтент на смартфоне или планшете? Улучшенное беспроводное соединение позволяет точно синхронизировать изображение на экране со звуком в наушниках WF-1000XM3, чтобы просмотр стал более приятным.
  • Новый чип Bluetooth® не перенаправляет звук с одного наушника на другой, а передает его одновременно в оба наушника, что значительно улучшает качество соединения.
  • Расположение и форма встроенной Bluetooth® антенны были оптимизированы для сохранения максимально четкого сигнала и непрерывного соединения с источником звука.
  • Наушники были специально спроектированы таким образом, чтобы соприкасаться с тремя точками в вашем ухе, обеспечивая тем самым стабильную и комфортную посадку.
  • Прорезиненная поверхность позволяет наушникам плотно удерживаться в ухе и исключает вероятность случайного выпадения наушников.
  • Полностью заряженные наушники работают до 6 часов с включенной системой шумоподавления, а удобный чехол для зарядки позволяет трижды дополнительно зарядить их на ходу в течение дня, что обеспечит вам до 24 часов прослушивания. С выключенной системой шумоподавления наушники работают еще дольше — 8 часов при полном заряде с возможностью трижды дополнительно зарядить наушники с помощью чехла для зарядки, т. е. до 32 часов воспроизведения музыки.
  • Иногда музыка просто необходима, причем быстро. В такой ситуации, если наушники разрядились, после 10-минутной быстрой зарядки в чехле вы сможете слушать любимую музыку еще целых 90 минут.
  • Наушники легко и быстро убираются в зарядный кейс благодаря встроенным в него магнитам, а с помощью кабеля USB-C можно быстро зарядить кейс на еще один день прослушивания.
  • Просто приложите палец к сенсорной панели на соответствующем наушнике — громкость автоматически уменьшится, и вы сможете говорить с человеком, не снимая при этом наушников.
  • В приложении Sony | Headphones Connect есть интеллектуальная функция адаптивного управления звуком. Она автоматически определяет, что вы делаете (едете в транспорте, идете по улице или ожидаете в очереди), и регулирует настройки окружающего звука в соответствии с ситуацией. Настройки также можно изменить самостоятельно по своему вкусу.
  • Каждый наушник оснащен датчиком расстояния. Он определяет, что на вас один или оба наушника, и соответственно адаптирует воспроизведение музыки. Снимите один наушник — и воспроизведение музыки автоматически остановится в обоих. Снова вставьте наушник в ухо — и воспроизведение музыки продолжится.
  • Через приложение Sony | Headphones Connect вы можете самостоятельно регулировать громкость фоновых звуков или устанавливать фокусировку только на голос в случае необходимости. А благодаря встроенному эквалайзеру вы сможете настроить звучание музыки именно под ваши предпочтения.
  • Находите контент, связывайтесь с друзьями, слушайте музыку и уведомления, создавайте напоминания и выполняйте много других задач. Все, что нужно сделать, — попросить Google Assistant.
  • Наушники WF-1000XM3 обеспечивают высокое качество звука и голоса при совершении звонков. При этом вы можете использовать как один наушник, так и два одновременно.
  • Наушники WF-1000XM3 обладают интуитивно понятным сенсорным управлением. Например, касанием левого наушника можно включить режим окружающего звука вместо шумоподавления, а двойным касанием правого наушника — перейти к следующей музыкальной композиции.
  • Если вы хотите настроить сенсорное управление по своему вкусу — нет проблем. Приложение Sony | Headphones Connect позволяет назначить альтернативные возможности, например Google Assistant, для каждого наушника.
  • Изящный сдержанный стиль во всем: от четкого минималистичного дизайна наушников до высококачественного и приятного на ощупь покрытия чехла для зарядки.
  • Наушники WF-1000XM3 и футляр доступны в разных цветовых решениях. Выбирайте под свой стиль.
  • В комплект входят кабель USB-C для зарядки и два вида вкладышей разных размеров.
  • Страна происхождения: Малайзия