Игровая приставка PS4 PS719941507 (Fortnite VCH (2019)/PS4 Pro 1TB) Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru

Игровая приставка PS4 PS719941507 (Fortnite VCH (2019)/PS4 Pro 1TB)

Рейтинг:
Доставка в любой регион России
+1 дополнительный год бесплатной гарантии
Широкий ассортимент продукции Sony

Подробно о модели

Новинка Набор Fortnite "Neo Versa" PS4 Pro – консоль PlayStation 4 Pro 1 ТБ в расцветке «Антрацитовый черный», беспроводной контроллер Dualshock 4, коды ваучера на получение эксклюзивных материалов Fortnite, в том числе экипировки Epic Neo Versa Outfit, украшения на спину Epic Neo Phrenzy Back Bling и 2000 В-баксов
  • Эффектные игры и развлечения Увлекательный и живой игровой процесс, фильмы с высокой четкостью и поразительная детализация.
  • Невероятная мощь Разработанная с использованием передовых технологий PS4 Pro готова предложить самый динамичный, четкий и отзывчивый игровой процесс на сегодняшний день.
  • Мощь Игры поражают насыщенной графикой и реалистичной детализацией благодаря улучшенной производительности.
  • Скорость Происходящее на экране стало более динамичным, плавным и ярким, а ваши перемещения более четкими благодаря более высокой и стабильной частоте кадров.
  • Новый уровень игр Игры для PS4 на экране телевизора с разрешением 4K порадуют вас бесподобной четкостью изображения до мельчайших деталей. Благодаря расширенному динамическому диапазону ваши приключения заиграют новыми яркими красками.
  • Потрясающие развлечения Транслируйте лучшие фильмы, популярные телепередачи и новые видео в великолепном разрешении 4K с Netflix, YouTube и с помощью многих других развлекательных приложений, которые будут доступны в ближайшее время. Для всех приложений установлено автомасштабирование, которое сделает изображение как можно более четким.
  • Улучшенное соединение Легко подключайтесь к сети и делитесь своими игровыми мирами.
  • Share Play в 1080p Позвольте друзьям играть в ваши игры в сногсшибательном качестве.
  • Дистанционное воспроизведение в 1080p Транслируйте игры на все совместимые устройства с непревзойденным качеством детализации.
  • Улучшенный Wi-Fi Выбирайте соответствующий вашей скорости соединения диапазон частот: 2.4 ГГц или 5 Ггц.
  • Комплект PS4 включает в себя: PlayStation®4 Pro, 1 шт., Dualshock®4, 1 шт., Монофоническая гарнитура, 1 шт., Кабель HDMI, 1 шт., Кабель USB, 1 шт., Кабель питания, 1 шт.
  • Страна происхождения: Китай