Игра PS5 FIFA 22 Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru buttons buttons

Игра PS5 FIFA 22

Артикул: PS5GFIFA22.YC
Рейтинг:
Заряжено футболом. EA SPORTS™ FIFA 22 на PlayStation®5 выходит на новый уровень благодаря передовой инновационной технологии Hypermotion, которая делает каждое мгновение матча незабываемым. Интегрируя передовые данные захвата движений всей команды и машинное обучение, технология HyperMotion выводит каждый матч в FIFA 22 на новый уровень, полностью используя производительность консолей нового поколения для создания максимально реалистичного, управляемого и плавного игрового процесса за всю историю игры. FIFA 22 — это новый сезон инноваций в каждом режиме: оцените большую стабильность и собранность на последнем рубеже благодаря новой модели поведения вратарей, воплотите свои футбольные мечты в жизнь и приведите ваш собственный клуб к славе в режиме карьеры, демонстрируйте филигранную технику в VOLTA FOOTBALL, встречайте самых запомнившихся футболистов в качестве Героев FIFA Ultimate Team™ и ощутите накал страстей предстоящего важного матча с максимальным погружением в игру в истории EA SPORTS FIFA.
Доставка в любой регион России
Широкий ассортимент продукции Sony

Подробно о модели
  • Реалистичное перемещение команды Костюмы Xsens, благодаря которым впервые в истории осуществляется сбор данных всех 22 игроков в интенсивном матче, являются фундаментальным технологическим прорывом. Собранные с каждого касания, отбора, рывка и единоборства данные обеспечили самое масштабное обновление анимаций в истории FIFA в игру было добавлено более 4000+ новых анимаций, более чем в три раза больше, чем в FIFA 21, за счет чего повышается интенсивность футбола, отклик и значение антропометрических данных игроков, и создается самое правдоподобное движение игроков в истории EA SPORTS FIFA.
  • ML - Flow Наш алгоритм машинного обучения полностью меняет принцип работы анимаций в спортивных симуляторах, обеспечивая беспрецедентные плавность и визуальный реализм. Анализирующий данные более чем 8,7 миллиона кадров передового захвата движений матча 11 на 11 алгоритм ML - Flow в режиме реального времени выводит новые анимации, с которыми игроки лучше подбирают шаг и темп бега при сближении с мячом, чтобы естественнее его обработать или нанести удар.
  • Тактический ИИ Тактический ИИ, использующий возможности производительности консолей нового поколения, выводит интеллект всех 22 игроков на новый уровень теперь каждый отдельный игрок лучше понимает тактику и движения партнеров и соперника, за счет чего создается небывалый тактический реализм. Теперь в атаке игроки способны принимать в 6 раз больше решений в секунду, что значит лучшее понимание игровой обстановки, более продуманные забегания при розыгрышах комбинаций и более быстрая реакция в борьбе за мяч. Благодаря изменению оборонительного ИИ, защита будет действовать как единое целое, сохраняя построение при перемещении по полю и перекрытии свободных зон.
  • Динамические воздушные дуэли Улучшенная механика взаимодействия двух игроков синхронизирует их анимации, создавая больший реализм и отклик при верховой борьбе за мяч. Теперь в ситуациях, когда нападающие и защитники толкаются, оттесняют друг друга и борются за пространство, чтобы выиграть верховой мяч после навеса, дальнего паса или выноса, качество будет выше, а исход чище.
  • Собранный контроль мяча Обновление анимаций обеспечило в FIFA 22 более плавный и естественный контроль мяча, чем когда бы то ни было. Более продолжительные анимации с двумя касаниями обеспечивают больше контроля при борьбе за верховые мячи, больше ловкости при обработке передач низом и больше силы в укрывании мяча корпусом, открывая новые возможности для проведения атак.
  • Страна происхождения: Австрия