ИГРЫ ДЛЯ SONY PLAYSTATION®4 Sony в фирменном интернет магазине sc-es.ru
1775 год. В американских колониях вот-вот вспыхнет восстание. Ваш персонаж – Коннор – ассасин, который поклялся сражаться за свободу народа и нации. Вам предстоит выслеживать врагов в огромном и реалистичном открытом мире. Выполняя непростую миссию, вы будете применять смертоносные способности героя, из лабиринта городских улиц попадете на залитые кровью поля сражений и в дикие и опасные места, куда не ступала нога человека. Вам предстоит встретиться с легендарными персонажами американской истории и вместе уничтожить тех, кто покушается на саму свободу. В обновленной версии Assassin’s Creed III вы сыграете за Коннора – сына коренной жительницы Америки и подданного Британии. Вашему клану угрожает могущественная группа людей, стремящихся задушить Американскую революцию и контролировать тринадцать колоний. Когда на глазах у героя враги уничтожают его деревню, он решает посвятить свою жизнь борьбе за свободу и долгие десятилетия идет к своей цели.
Технология RPM Tech добавляет в игру систему коронных бросков, которая имитирует стиль настоящих бросков ваших любимых игроков из NHL. Более 45 новых анимаций бросков каждую атаку делают серьезной угрозой воротам. А новые пасы и подборы шайбы делают игру еще более стремительной и плавной. Переработанная система телевещания вводит в игру новую графику и комментарии. Настройте свой клуб или персонажа при помощи более 1100 новых предметов – теперь ваши лучшие голы и «в прямом эфире», и на повторах будут выглядеть как никогда эффектно. Наконец, в NHL 20 добавлены три новых режима игры. В режиме «Битвы отряда HUT» представлены еженедельные команды, созданные спортсменами и знаменитыми музыкантами. Они будут сражаться за уникальные награды. В полюбившийся игрокам режим ONES теперь можно играть вместе с друзьями на одном экране, а в новом режиме «На выбывание» в World of CHEL представлены соревнования, где победитель получает все – в них вы и ваши друзья соревнуетесь за звание лучшего.